Татьяна Жаркова

Можно ли есть гематоген, принимая сорбифер дурулес?

3й триместр беременности. Поставили анемию, прописали сорбифер (2т в день) и сказали есть красное мясо, индейку и пр. продукты с железом. Возможна ли передозировка, если кушать гематоген? И в каких дозах его можно?

Про вкусняшку вспомнила только дома, к врачу идти ещё не скоро.
Что плохого в крови, помимо токсоплазмоза (этим уже давно переболела)?

Svetlana Shestakova

Сказали... вам врачи сказали, а вы тут у полудурков спрашиваете, вам сейчас насоветуют.. . ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРОСИЛИ У ВРАЧЕЙ!!!! сколько еще тупости в нашей стране....

To
Tony

Гематоген вообще есть не рекомендуется. Нигде в мире его не применяют, так как сделан из крови. Хоть она и проходит обработку, всё равно.

Jackk

Сейчас гематоген уже не тот, там один сахар. Лучше уж плитку шоколада