Андрей **********

чем отличается Сорбифер от Сорбифер Дурулис? от анемии. Или это одно и то же?

Мне врач прописал Сорбифер, но в аптеке вижу Сорбифер Дурулес, так что будьте любезны и скажите это один и тот же препарат или разные?

Ю)
Юляшка ))))

это все пустые разговоры. пока не найдена причина анемии, можно хоть рельсы грызть, ничего не изменится.

Елена Ведерникова

Чаще всего сорбифер назначают беременным и причина очевидна. Колличество крови увеличивается, гемоглобин снижается и ребенок забирает из организма матери витамины и минералы. Хоть грызи рельса хоть нет, без помощи препаратов необойтись. С нашей пищей не получить достаточное количество железа.