Евгений Давыденков-Калинин

часто ли при приеме таблеток сорбифер возникает головокружение и что это означает

Айка Айкоша

редко бывает, но это побочное действие препарата

Маргарита Гончарова

инструкцыю почитай

De
Denis

Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боли в животе, диарея, запор (частота данных побочных эффектов может нарастать с повышением дозы от 100 мг до 400 мг) ; редко (<1/100) - язвенное поражение пищевода, стеноз пищевода.

Аллергические реакции: редко (<1/100) - зуд, сыпь.

Со стороны ЦНС: редко (<1/100) - головная боль, головокружение.

Прочие: редко (<1/100) - гипертермия кожи, слабость.

Анна Матюшенко

ПОПРОБУЙТЕ СНИЗИТЬ ДОЗУ, ИЛИ ПОПРОСИТЕ ВРАЧА ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ, НЕ БОЛЕЙТЕ.

Виталий Ильчук

Так оно же - головокружение в побочках нарисовано. Что удивительного?