Елена Захарова

Давление и головокружение, что означает?

Когда я встаю у меня помутнение в глазах, шум в ушах и сильно кружится голова несколько секунд. Давление 140 на 65, что это означает?

Сергей Романченко

то, что резко вставать нельзя и у вас проблемы с давлением.

Karisha Akopyan

Низкий гемоглабин, уровень сахара в крови тоже низкий. На диете? 140 - это норма, а сердечное низковато.

Анастасия Бердникова.

сосуды головы не в порядке фитотерапия -гинко, конский каштан
НЕ увлекаться !!!

Алексей Зайцев

слишком широкое пульсовое давление.. сколько у вас уже такие симтомы? лучше конечно к врачу обраться

Дарья

в этом только врач может помочь

Katya

анемия, у меня точно так же, только чуть похуже