Константин Мизиркин

Головокружение, давление нормальное.

поискал в интернете узнал что это может быть заболевание нервной системы мозга или сердца.
Какие последствия?
какое лечение посоветуете

Николай Таранов

Это от ожирения, по научному холестерин. Бегать надо, дружок.

Алексей Деко

Извините за банальность, но солнце воздух и вода -Ваши лучшие друзья. Нужно тренровать сердечно-сосудистую систему, проще всего заниматься ходьбой или бегом и как можно чаще бывать на свежем воздухе. Таким образом повысите выносливость организма и головокружения пройдут.