Ruslan

моей маме 75 лет и у неё начались месячные? что это может быть?

Федя Вася

Как бы не онкология матки....

Емельянова Алена

Какие месячные? Это кровотечение открылось - надо к врачу идти.

Анастасия Мамаева

это постменопаузальное кровотечение, срочно к врачу, это может быть злокачественное заболевание матки или шейки матки

Remix Remix

уверены что месячные? вызывайте скорую в любом случае это очень опасно

Юля Пискарева

Скорая, это может быть и кровотечение. Удачи и здоровья!

Сайгид

Скорую вызывайте!!!