Светлана Комова

Мне 10 лет. Хочу чтобы начались месячные! Скажите они бывают в этом возрасте? У моей мамы начались в 10 лет.

Женя Пестова

боже мой многие мечтают-чтоб они кончились))))))))))))

Алексей Гурей

У меня до сих пор нет.. . И ничего...

Валерия Кулыбышева

а ты думаешь, что мать твоя врет?
они и до 12-13 лет могут не появится
всё индивидуально

Юлия Колесникова

Дитё, ты чё? Где родители!

К2
Кирилл 222

странные мечты в 10 то лет! откуда такая ненормальность в ребенке? а в 20 лет будешь тетей сороколетней!

Maria Tolkacheva

А зачем тебе они нужны в 10 лет???? Бывают, редко...

Александр Смирнов

Ты радуйся, т. к. потом такие боли будут что "мама не горюй".

Екатeрина Иванова

Не дай бог чтоб они в 10 лет начались, это такие проблемы!!!!

Андрей *****

бывают! не торопись, успеешь насладиться приятными моментами ((((

Светлана Гардина

бывают, у меня начались в десять с половиной. если у твоей мамы начались в 10, то шансы есть.

Alexandr Androsov

глупенькая зачем? мне 11 и уже были. ничего хорошего в этом нет.

Женя

В 10 лет редко. Начинаются с 11-12 лет.

Гайрат Жиянов

детей что ли уже хочешь???

Нур Алмаматов

У меня тоже в 10 начались. Но у всех по-разному, всему свое время!

Kalve .

Ты хочешь побыстрее начать половую жизнь? 0_0
Я очень-очень-очень надеюсь, что это на самом деле не так.
Но если это так, посмотри видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Emk5sZANBXE&playnext=1&list=PLzZzdHNz9L4hYwwkDYr4bqgxWcuvwz_MI&feature=results_video

Евгений Слащилин

дитя, зачем?.. ) ничего приятного, правда-правда.