Екатерина Балашова

... что подарить моей Невесте на Неё День Рождения ...75 Лет ...))))....

Алексей

белые тапочки) пусть привыкает потихоньку 😉

Ми
Минин

У нее наверное уже со зрением плохо и слухом) Очки и слуховой аппарат.

Юл
Юлия

Подари что-то из прошлого.. чтобы взбудоражить воспоминания!)

Александр

эротическое нижнее белье))))))))

Надя

я согласна тоже .что цветы будет хорошо .За свою жизнь она уже всего накупляла не переносить .и вдоме уже все есть .

Юл
Юлия

Цветы! Большой красивый букет цветов!