Света Андреева

...что Подарить моей Невесте на Неё 75 (ый) День Рождения ? .спасибо ...

Um
Umeedy

Кресло-качалку..))

Юрий

Новые челюсти или новые хрусталики или еще какие-то протезы - к тому времени видно будет.

Надюшка Кривко

как и положено женщине - любовь)

Виктор Муравьёв

романтическое путешествие

Ал
Александр

Цепочку, халат, сервиз, свитер, большую вазу

Елена Богданова

Ужин при свечах со всеми последующими делами, едва ли ей ещё что-то нужно от тебя.

Аликрам Новрузов

Вашу любовь-что то материальное посоветовать не рискую: я же не знаю ни вас, ни вашу невесту! Желаю вам счастья, здоровья и любви!...

Ольга Selivanova

это смотря какая пенсия у тебя будет))