Санжар Сагындык

в классе никто не понимает меня и мою готишную музыку! меня вообще никто не понимает! что делать?

Loki Laufeyson

Малыш- ты ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. А им всегда трудно.

Татьяна Фруктова

Меняться

если не охото, то ищи себе подобных

Александр

Переходить на светлую сторону))

Рустам Халиуллин

включи Тиамат, и скажи новый альбом Пугачевой и Галкина

Роман Сазонов

слушай что нравится

Александр Брызгалов

А оно тебе надо, это понимание? Если да, значит, ты зависима от него. Зависимости нужно искоренять. А иначе никак.

Лю
Людмила

перейди в 'Б' класс

Олег Манжиков

С готичной музыкой я не сталкивался!! ! Но мне очень нравится РОК,. . Раньше Друзья в Школе как то тоже не понимали.. . Но я приходил домой закрывался в своей маленькой комнатке врубал советские колонки, садился в мягкое кресло, и погружался в свои мысли! приятное ощущение не правда ли?, , Вскоре нашел друга, неплохого гитариста он косил под Юру Хоя, купил себе дешовую гитарку Zombie и мы начали творить! XD

Арина Кривошеина

я тебя понимаю.... но не думай, что ты лучше или хуже других, просто ты комплексуешь, как и многие тинейжеры, сама пойди на встречу тем, с кем ты хочешь подружиться, ведь кроме музыки масса другиииииих точек соприкосновения, тем более, что ведь твоя готика скорей всего - только временное увлечение. Не обязательно быть частью толпы или, наоборот, позициионировать индивидуальностью, можно быть просто человеком, который сам по себе, но, который понимает других. Попытайся - и у тебя получиться.

Айчурек Калматова

Может быть, имеет смысл перестать обожать саму себя, и попытаться узнать, на каком языке разговаривают окружающие? Ведь это тебе нужно, а не им. Стараться понять ТВОЙ язык они начнут не раньше, чем ты докажешь им, что заслуживаешь этого.

Алена Еськова

Забей на этих жалких неудачников. Лучше познакомься с единомышленниками, разделяющими твои интересы, на готических форумах и в соответствующих группах в контакте.
Можешь ещё завести себе дневник на darkdiary.ru
Там многие готы сидят.

Марина Зарубина

Будь собой, делай то что тебе нравится и слушай что душе угодно, не нужно по этому поводу переживать, если тебя не понимают- значит это не твои люди, всегда найдутся те кто кто тебя поймёт. Так что не переживай по этому поводу.

Я сам без ума от готики, симфо, блэка, прочего тяжёлого метала, и меня не волнует что другие не понимают меня и мою музыку. 😉