А)
Алешенька )))

Никто из моих одногруппников не слушает хорошую музыку вроде Битлз, кисс, квин ((

А слушают всякое дерьмо типо клубника и техно и прочего, что мне не нравится. Лишь одна убогая девушка слушает тоже что и я, но я не хочу с ней общаться. Не люблю страшных баб ( а симпатичные знакомые одно дерьмо слушают ( не получается на тему музыки говорить или вместе ей наслаждаться (

ДА
Денис Ахмедьянов

А, кроме, как в группе, там больше нет других "неубогих" баб. , которые тоже слушают такой же ацтой.
Поищи - найдёшь..

Ma
Marian

Каждый день одни и те же тролли. И всё равно столько народу купилось, блеать =_=

Fb
Fbmvika

а моя одноклассница заявила :"русский реп это шикарно! "

прикинь, да, как я с ней учусь?

Сергей Белов

Так вопрос у тебя в чём?

Би
Бика

Да вы, голубчик, эгоист!
Кому есть дело до того, что ты слушаешь?? ? у всех свои вкусы!
И что за ...-убогая, "страшная баба"? Ишь ты, какие у нас запросы! и красивую тебе подавай, и "не дерьмо" слушающую.. .
Черта-с-два ты такую найдешь!!!

Евгений Усков

Значит она не убога, если нормальную музыку слушает.

Антонина

добро пожаловать в жизнь...

Ан
Андрей

не один ты такой друг

Галина Федорова

Страшных баб не быват, просто водки не хватат...)

Малыш

И что? Ну не слушают и не слушают. Забейте на них!
Вам же нравится?! ) Вот вы и слушайте.
И плюйте на мнение общественности.
Просто наслаждайтесь!

Лично я очень люблю такую музыку^^