Елена Москвина

Я слышал что у Битлз простая музыка, это правда?

Я думаю всё дело в * вашего мышления.

Самойлова

Их ранние песни действительно простые, даже можно сказать проходняк. Но вот позднее творчество совсем другое, более зрелое что-ли.

Эльдар

ни хрена не простая. пока сам не попытаешься сыграть один в один - не поймешь. Гармония нетривиальная, местами джазовая, но неприметно так замаскированная под простое.

Луиза Никонорова

Я бы так не сказал.

Марина Пучкова

до 1966 года - простенько и со вкусом, после - глубокомысленно и сложно для восприятия. Но - классика, ничего не поделаешь.

Luna

А ты сам не можешь послушать и решить?
Для меня - простая.

Алексей

ранняя простая, позднее продюсера нашли который их взял в анальное рабство и вырастил уражай из зелененьких впарив свою шнягу хомячкам.. . в результате мы имеем поколение выросшее на роке - то есть поколение быдла

Наталья Торгачева

это глубокая музыка . А что? Лучше наших попсовиков слушать или рнб шлюх с рэп петухами.

Наталья Дюрина

Более того, примитив как и вся попса

Лена Шаповал

а ты послушай