Дм
Дмитрий

А видь и в правду зачем искать в музыке смысл? Не проще ли просто наслодится ею? Темболие если эта музыка нравится вам!

Игорь

Специально писал со смешными ошибками или как?)

Сл
Славик

я люблю и смысл и угар. поэтому и предпочитаю рок-музыку.

Марина Шишкина

Судя по аватару Иван Царевич откуда-то из космических глубин к нам залетел. Скорее учите наш язык, чтоб было понятно, что Вы хотите выразить

Инесса Выборная

Музыкой без слов просто наслаждаешься, это да, но если есть слова-должен быть смысл...