Elzar

Посоветуйте что нибудь послушать, в смысле музыку... то что вам нравится.

Елена Дьяченко

я тебе насоветую а тебе не понравится - нечестно будет

Иванова Мария

пинк флойд-концерт в помпее

Екатерина Юсуфова

смотря что конкретно тебе интересно)

Наталья Вега

Breaking Benjamin - Diary of Jane, I will not bow. Linkin Park, Dead by April, Dead by Sunrise, Skillet, Green Day.

Сергей Герасимов

Я предпочитаю тяжелый рок. Хотя не ограничиваюсь им, люблю также ирландский фолк (в тяжелом исполнении он вообще чудо, хотя и сам по себе ирландский фолк хорош) , тяжелый психодел-рок (Blue Cheer, Vanilla Fudge), симфо-хард-рок. Из групп перечислять задохрена, их больше 100 наберётся, преимущественно - Англия, США, Австралия, Германия, Франция, Голландия, Румыния, Канада. Моя любимая группа - IRIS (из города Бухарест)

Дмитрий Кислицын

оно может нравится мне но не понравится тебе!

Ольга

[03:26]* музыка без слов - Исаак Шварц - Прогулка по ночному городу (к/ф "Мелодии белой ночи"http://muzofon.com/search/Исаак Шварц музыка

Константин Капитонов

2pac,Dr.dre,Snoop Dogg,Eminem,50 cent,Ice Cube,X-Zibit,Wiz Khalifa,Nero,Skillet,Disturbed,Миша Маваши, The Prodigy,Михаил Круг, Flo Rida,Skrillex,LMFAO...

Просто Толик

Музыка Глинки.

Юл
Юлия

Katie Melua

Илья

Hans Zimmer – Discombobulate

Ирина Тучина

Wormed,Cannibal Corpse,Flashgore,ReAnima,In This Moment

Оксана Костина

Nightwish, Tarja, Harry Gregson Williams