Таня Жукова

Народ, посоветуйте, плиз, что-то из музыки послушать.

Наподобие: 30stm, sum 41, simple plan, offspring, rgeen day...ну и т. д.
Что-то похожее или песни этих групп (слышал далеко не все их песни, кроме разве-что марсов и офспринг)

Dmitry Pavlov

gorillaz, arctic monkeys....У гринов отличный альбомы dookie, american idiot, 21 Century Breakdown

Надя Чигринова

Rise Against, Avenged Sevenfold, Stone Sour, Paramore, Blackfield.