Анюта

Посоветуйте послушать плохую музыку пожалуйста.

Александр Тимофеев

рэп, шансон, клубняк, хип хоп, арэнби, дабстеп

Игорь Руссков

руки вверх турбомода акула вирус краски русский размер лесоповал наговицын беломорканал трофим жека ак 47 птаха гуф

Ганишер Ахмадов

прослушай весь русский рэп

Марина Бакулина

Ногано, Ак-47 послушай тебе мозг вынесет- это настолько тупые группы.

Чу
Чулпан

Любых гривотрясов-митолоидов.

Ольга Шлякова

Послушай такие группы как Darzamat, Theatres Des Vampires.

Эльмира

Red Hot Chili Peppers

Два По

Группа The Aisler's Set - ее тут никто не знает, правда, но у меня от нее чуть уши не закровоточили.
Вот еще Cromagnon - хоть они и опередили свое время и т. д. и т. п. , но на самом деле это просто ужасно, если не считать композиции "Caledonia".