Барбос Арчеев

эй люди, если вы слушаете хорошую музыку то вам сюда!

песни подобные этим:

Lana Del Rey - Raise Me Up
Radiohead - Nude
Blue Foundation - Bonfires

буду очень благодарна: *

Кристюша

Queen-Love of my life
The Beatles-Let It Be
The Beatles-Good Night ))
The Beatles-P.S. I Love you
The Beatles-Michelle
The Beatles-Girl
Freddie Mercury and Montserrat Caballe-Barcelona (ну может эта и не лирическая, хз)
Paul McCartney and Wings-Bluebird
Queen-save me
Doors-The End (может и эта не лирическая, не знаю)

HammerFall - Between two worlds, My dying Bride - My body, a funeral, Tiamat - Do you dream of me, Catharsis - Верный ангел мой, Lacuna Coil - Cold Heritage, LAcuna Coil - Falling again, LAcuna Coil - Senzafine, Type O NEgative - Everything dies, Metallica - Mama said, Dark Tranquility - auctioned, Joy division - atmosphere, Sentenced - Killing me, killing you, L'ame immortelle - Fallen angel, Cradle of filth - Death of love

Disturbed - Fade To Black отличная
Axel Rudi Pell -Hallelujah и все баллады
Кстати Hallelujah хорошо поет также John Cale и Леонард Кохен !!!
Scorpions Maybe I Maybe You
Floor Thirteen - Blame It On M
Nazareth Cocaine
CINDERELLA - DON'T KNOW WHAT YOU GOT
ATO Call Me ...