Мария Казамарова

Какую музыку люди будут слушать через 10 лет? Какую музыку люди будут слушать через 10 лет?

Александра Бугай

Пугачеву, Киркорова, песенки Крутого и Николаева. И..ах да ! ВИА Гра !

Дима Попов

кто же знает - но думаю не от попсы не от рока не от шансона никуда не уйдем - может реп иначе как то читать будут

Юра Крутелев

классику будут слушать, по любому ))) уже 400 лет слушают, и дальше будут слушать, будьте покойны))

Наташа Шатилова

Классику,её всегда слушали и будут слушать.

Вячеслав Цой

Уверен, появится много интересных и многообразных жанров.
Между другим, быстрее всего, некоторые сейчасшние талантливые музыканты станут классикой в своих кругах.
А может, в 2024 мы будем слушать только крики ворона над радиоактивной землей. Ха!