Сергей Родин

Какую музыку будут слушать через 10 лет?

Andrey Bezugliy

за 10 лет может что-то изменится в политическом плане, может чуток климат поменяться, а в музыки - ну разве что люди поумнеют и начнут нормальную музыку слушать, вместо попсы.
Ну, в крайнем случае, может новая авангардная металопомесь появится или наоборот вернется мода на олдовое звучание.

Настенка

Раньше, источником воспроизведения музыкальных записей, был громозкий патефон, нуждающийся в объемной пластинке. Чтобы послушать небольшую сборку песен, надо было идти в соответствующий магазин и приобретать как минимум две-три пластинки. Сейчас же эти патефоны у нынешней молодежи в карманах лежат, вместе с десятком тысяч пластинок, телефонным аппаратом, маленьким кинотеатром и немыслимой кипой книг. Все двигалось и движется.. . в том числе и музыка. Так что готовьтесь к фантастическим звукам.

Виктор

ту же, что и 26 лет уже - РОК

Сергей Мельбман

Пофиг какую, лишь бы хорошую. Просто, чтоб найти что то стоящее, приходится переслушать кучу барахла.

Петр Косачев

Какую слушали, такую и будут слушать. Если только вкусы не поменяются. Или чего, новый закон будет, чтоб типа все одно и то же слушали? Ебаный вопрос, честно...

Bakhtiyor A.l.

очень сложный вопрос, сейчас столько всего, что пиз... ец просто

Lara Lara

Музыку Моцарта.

Ольга Третьюхина

Да то же самое - Вивальди, Баха.. . Но уже в той, новой будущей электронной обработке

Br
Brutpot

Не думаю, что что-то кардинально поменяется.