Дмитрий Славкин

Здесь столько людей бывает и никто вообще ответить не может, что за музыка на видео.

Сначала ОЧЕНЬ внимательно просмотрите видео и точно также послушайте музыку на видео, только потом пишите комментарий, что за музыка.

Смотрите по ссылке здесь:
http://my.mail.ru/mail/maljischka5/video/_myvideo/17.html#page=mail/maljischka5/video/_myvideo/17.html там танцуют просто под одну музыку, сама музыка без слов.

Посмотрите на видео, которое вы видите в этом вопросе, напишите название этой музыки в вашем ответе. Первый написал Денис. Денис, ответ можно отредактировать.

Эльдар Карачаев

Знаете, прослушивается музыка В. Высоцкого - эх раз.