Даниил Ревякин

Что делать если я никто и даже хуже

мне 14 лет я начинаю чтото делать и некогда незаканчиваю вещи быстро ломаю на лицо урод я не могу начать нормально учиться почти нет друзей есть конешно мне лень всё делать а в последнее время мне просто скучно с друзьями которые за меня горой с которыми я стока прошёл я понимаю то мне надо учиться но когда вижу то я неего не помимаю и надо оень много навёрстывать я это не делаю а гуляю с друзьями без удовольствия

Ир
Ирина

Ты не никто, у таких есть название ). Школота с комплексами )

Марина Щепотько

перестань дрочить

Лилия Такаева

Обычный юношеский максимализм. Пройдёт!
НО! Когда это пройдёт ( к годам 20ти) - ты останешься задротом. Так что займись собой, чтобы к моменту своего мужского расцвета ты хоть что-то из себя представлял

Эрадж

"ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь" - автор Владимир Жикаренцев. Есть в интернете. Поработай с книгой быстрых результатов не жди, просто работай и перед собой держи картину каким ты хочешь быть. Результаты тебя поразят.

Ирина Дегтярёва

первый кризис.. .
надо пережить без крайностей... .
плыви пока по течению....

Анна Соколова

сам - то можешь прочитать, что написал?

Gog

Первый вопрос кроме тебя кто нить тебе это говорил ??Что ты урод а? Короче посматри видео ролик и всё Это С Лазарев начни его читать. и всё.Удачи

Кристина Ржевская

В 14 лет почти все такие, как вы.
Мне вот намного больше, а иногда чувствую, что меня вообще не существует...

Маргарита Надеждина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алина Бурганова

Нет, соберись! Ты не никто, у тебя, как у всех, есть родители, которые любят и заботятся о тебе.
Ты им нужен, как и всем окружающим.