Лана Касенкина

мой парень предлагает с ним заняться этим а я не хочу! что мне ответить ему что бы не обидеть его (

Кирилл Козлов

скажи что не готова, вот и все.... если действительно любит, то подождет.... а насильно это не дело заниматься сексом, должны двое получать удовольствие

Ольга Даньшина

Давай поженимся)

Арв

скажи что готова, вот и все.... если действительно любишь, заниматься сексом это дело, должны двое получать удовольствие

Pavel .

Если Хаты бомбить и Гоп стопом заниматься Конечно откажи, а всё остальное приемлимо!

Фёдор Волков

А зачем тебе парень, с которым не хочется заниматься "этим"?

Константин Сеткин

согласись. когда он придет к тебе сними с себя все. тебе понравится и потом вы еще раз этого захотите

Анна Смирнова

Тут ситуация двойственна. Ты хочеш не просто телесной, а прежде всего духовной близости. Как и должно быть. Темболее если ты в нем не уверенна, тогда тебя можно понять. А он как нормальный молодой пацан хочет близости и тут играют гармоны, а им не прикажешь ( не с тобой так с другой спустить пар) . Насколько я знаю женскую психологию, девушка без вопросов отдастса тому парню в котором она чувствует уверенность, что он ее не бросит что любит только ее и на все готов ради нее. Вот и обьясни ему это, пускай он подождет немного пока ты уверишься в искренности и силе чувст к тебе. И помни главную истину "ТО ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, ТО НЕ ТАК УЖ И НУЖНО"

Татьяна Потапова

Скажи что у тя дефект с рождения. Срощено там все. Хочешь и не можешь.