Илья

Как объяснить девушке что она не может жить со мной, но при этом её не обидеть???

Мне не нужно от неё избавиться пусть будет.. . мне нужно есть правильно объяснить причину того что она не может жить у меня, но при этом не задеть её... можно наврать, что-то придумать просто у меня фантазии на данный момент не хватает.. . как то она спонтанно собралась да так уверенно и подготовить её не успел...

Румия

если у тебя "другая", то у "твоей девушки будет другой"

Нюрочка Меркулова

Тупишь. Приведи другую. Сама уйдет

Мария

Зарплату чтобы отдавала тебе.

Сергей Новиков

На пальму влезть и *опу не ободрать получается только у обезьяны)

У людей редко так получаетца)))

Анастасия Дудина

пшол отсюда!! ! щучу

Михаил Приображенский

так и скажи я бы рад чтоб ты жила со мной... но я живу уже с другой девушкой.. она поймет и не обидеться.. аха...

Инна Рафикова

Помогите ей найти другой вариант обмена, вариантов много, ещё лучше есть. Сдавайте сильно позиции. Не пытайтесь компенсировать новой девушкой, пока она не будет в надёжных руках. От Вас сама не сбежит.