Дмитрий Василенко

Такая проблема с парнем появилась, меня это беспокоит, помогите советом, пожалуйста

Последние 2 недели мы не можем нормально встретиться, и все причины с его стороны скорее. (Видимся только днем в универе) То у него курсы, то он отцу помогает, то еще что-то. Я бы не сказала, что это похоже на мороз, хотя не знаю, но меня это крайне беспокоит, но я делаю вид, что все нормально. Ну к чему мне по сути придираться? Раз у него курсы, и потом его папа может напрячь работой, то что мне тогда обижаться? На что? Только что ему звонила, он сходу сказал что у него температура и горло болит. Как мне себя вести? Если сказать о том, что меня что-то беспокоит, правильно было бы? или нет? Как бы вы себя повели?

Shuhrat

он отмазывается от встреч.... затаись, не звони ему первая и не настаивай на свидании - сама увидишь, заинтересован он в тебе или нет

Галина Ким

навести отца его )

Татьяна Степаненко

молчи и не донимай парня сам позвонит как освободится

Галина *****

Солидарен Ольгой Харитоновой, любовь должна подтверждаться делом...

Степан

Если ты его не любишь, то бросай. А если уже любишь, то терпи и верь его отговоркам.

Владимир Богданович

А что, у парня не может быть дел, он не может помочь родителям или заболеть? !
Зачем эта паника? ! Чтобы в последствии надумать ерунды и выносить друг другу мозг?!)) )
Пока нет возможности встретиться, займитесь своими делами и время быстро пролетит, и избежите, судя по всему, наметившегося конфликта))))

Анастасия Крутова

Поговори с ним, скажи, что очень скучаешь, я думаю, что он может тебе выделить немного времени. Спроси может он обижен на тебя за что-то или ему просто надоели ваши отношения.. В любом случае лучше правда, чем эта неизвестность.. Удачи)

Александр Автаев

купи апельсинов и мигом к нему

Сергей Танцаров

Я бы приехала к нему домой с апельсиновым соком и яблоками-он же болеет, заодно и проверила бы этот факт. Мне кажется, что налицо ситуация-что он тебя избегает, точнее-слегка потерял интерес к тебе. Нужно что-то делать, если не хочешь потерять, ведь ты прекрасно знаешь, что если парень хочет встретится с девушкой, то он все для этого сделает и больное горло его точно не удержит. Либо другой вариант (на многих особей мужского пола это действует), обидься и не звони, трубку не бери, если найдет тебя или приедет к тебе-скажешь обиделась, так как Целых 2 недели он не может найти время встретится и побыть вместе вечером.