Анастасия Кабанова

Проблемы с любимым человеком. Помогите, пожалуйста, советом.

Встречаемся 2 года. Любим друг друга очень. Но последнее время он стал какой-то странный: придирается то к голосу в телефоне (вроде как у меня слишком высокий тон, вроде как кричу на него), то спрашиваю, что будет на завтрак, кричит на меня что не знаю, чтобы я отстала, то шутки какие-то странный отпускает насчет окружающих девушек (например, идем по улице, а там компания пару девушек и несколько парней пьют пиво, так он начинает прямо при мне говорить, что эти шлюшки сейчас налакаются, и их потом драть будут эти парни. Я конечно, понимаю, что он не любит девушек, которые пьют, но зачем так выражаться при любимой девушке?) Мне становится неловко рядом с ним из-за этого, плюс начинает рассказывать что и как у меня дома в компании (например, недавно стояли в компании и смеялись его друзья, которые с ним ездили отдыхать, что он в ванной шторку не убирает и вода вся течет на пол. Все смеялись, включая его, я тоже. А он возьми и скажи, что "ты вообще не смейся, у тебя шторка вся рваная в ванной".Стало так обидно, потому что во-первых, это не говорят в компании друзей, а во-вторых, у меня порван край из-за того, что я кота недавно мыла, а он вцепился когтями и порвал. Ну, не успела я его купить новую, чего всем говорить?.. .

И вот люблю его, а его такие действия и слова прямо ножом по сердцу... Что вот с ним делать?

Юл
Юлия

"Охладей" к нему.. . Заставь его засомневаться в том, что ты от него никуда не денешься. Симулируй наличие поклонников, можешь попросить кого-нибудь подыграть.. . Или самой себе цветы пришли, например))) ) И ни в коем случае не колись что это все - разводка)

Если не поможет - значит все, прошла любовь, завяли помидоры.... Сидеть и разбирать свои несуществующие "ошибки", пытаться становиться лучше для человека, который это не ценит - дохлый номер, поверь.

Акылбек Калчаев

надо обидеться _ на неделю хотябы и посмотреть как он себя вести будет, он тебя неценит это недопустимо и видимо перестал уважать веди себя с ним плохо тоже некоторое время иначе ни как.

Ирина Тройнина

Кота не надо обижать, животинка не виновата, а вот парня хорошо бы пиночком наградить душевным. Дальше будет хуже.

Ирина Лубсанова

Какой-то гопник честное слово...

Svetlana Sarycheva

Краеугольным камнем всех отношений является неправильное отношение к своей персоне, неправильное отождествление себя в отношениях. Как только мы начинаем "зависать" на объекте любви мы сразу же забываем об уважении. Уважении к себе, своим интересам, своему мнению, своему окружению и т. д. Не стоит пропускать мимо ушей такие вещи. Ни в коем случае не допускайте такого отношения к себе! Учитесь любить себя. Если это необходимо - аккуратно, ненавязчиво воспитывайте своего парня, вносите коррективы в отношения (если это действительно то, за что стоит бороться). Но всегда помните, что в отношениях главно понимание, доверие и уважение!!! Человек, готовый меняться ради вас - это Тот самый принц;)