Bzt Bzt

Как думаете ...а на сколько хорошо ...вы знаете противоположный пол..?) можно в %...

Алексей

99% точняк

Дима Царев

Не вчера родился. Это не математика...чтоб проценты считать.

Инна Смирных

От 1до 10% всё зависит от обстоятельств!)

Светлана Пузицкая

на столько на сколько мне это нужно
и могу узнать больше если понадобится

Назира Суйналиева

Плохо...очень плохо )

Максим Денисов

на 50 % и это так все запутывает .

Антон Соболев

Вообще-то так и хочется ляпнуть сто-девяносто,но это бравада.Вот живу со своей 27 лет,а проценты как гармошка,то их много,а то сожмутся и нет их.В общем от 30-90 проц.

Одна Такая

%-это что такое???

Анастасия Соколова

Правда странно, что только мальчики ответили?))
Буду первой девочкой..)
Думаю , что я их хорошо знаю..) Где-то на 90%) Наверное, потому что у меня не типично женский характер, и позиция мужчин мне иногда ближе, чем женщин) Но, всё равно, мы, девчонки, лучше!))

ха) ГлумовУ не заметила) Она тоже, по-моему не особо типичная дама)