Александр Макаров

девушка из другого класса

отличница, красивая, стройная, высокая, но не любит то что у меня iphone,ipad дороже и то что я смотрю всё время на неё вроде бы разлюбил нет резко приходит во снах ни как не получается забыть и не получается влюбится в других, потому что думаю толлько о ней

Anna Vaganyan

Бери китайский смартфон и планшет, потом иди к ней)

Azamat Mamedov

Познакомься поближе...

Вера Дунаева

Выучи правила расстановки знаков препинания - точно отличница ответит взаимностью!

Nadyusha Belaya

Короч. Просто общайся с пацанами, а на неё вообще не смотри, через неделю забудешь !!!Точно !!!