Юрий Бабий

девушка и ее курортный друг

моя девушка поехала с девчонками отдыхать в Сочи на неделю.Перезванивались, всё было хорошо.Встречаю - вы понимаете это уже как будто другой человек приехал!мне почти ноль внимания.По дороге домой она мельком сказала что в кафе ей, как и всем девчонкам парень местный дарил цветы.Ладно-мимо ушей это.А на душе как то всё также тяжело, нутром чувствую что что-то не то...Я у себя дома - она у себя, думал пару дней отсижусь и полегчает,но от накручивания себе мыслей типа: а может была измена свели меня с ума- не пью, не ем, не сплю.Решил ехать к ней и выяснять что случилось.Как она сказала что он ей самый лучший друг и всегда поможет в случае чего(конечно чушь,"другом стал понятно с какой целью).Сделал детализацию звонков - писала она ему в Сочи когда ехала домой в поезде и когда там была по вечерам и кстати уже здесь,дома, когда меня не было рядом.Говорит я ему и фото твое показала,мол вот какой у меня парень,и он сказал что у нас все будет хорошо.И вообще что она начала с ним общаться и подарки принимала потому что мы с ней тогда немного поссорились и она думала что я ее уже не люблю и пока она вернется из Сочи я уже может быть брошу ее...Ладно, помирились,я хоть мне и стыдно-плакал при ней, потому что она для меня была такой надежной верной и тут мои надежды рухнули в один миг.Всё стало замечательно!мы с ней встречаемся, я вожу ее в кино, дарю подарки, массажики, а тут он азаболела так я от нее не отходил и не потому что "прислуживался" а от чистого сердца всё делал, от чистой любви! но не долго всё было хорошо! случайно нашел симкарту на стуле возле ее сумки(как я понял она выпала), вставил, делаю детализацию - она начала писать ему наследущий день после того как мы с ней помирились и после того как она мне зареклась что ему писать не будет больше! и продолжала писать с этой симки почти каждый день пока я был на своих тренировках или просто когда оставалась одна.Когда я увидел это меня затрясло,я подумал за что она меня так ненавидит?ведь я ее так люблю и она мне всегда говорила что любит и подобного никогда не было! она в слезы - я сама не знаю что делаю, прости меня, без тебя нет мне жизни, я до того как в моей жизни появился ты не жила а существовала и прочие слова и слезы раскаяния...я конечно остался с ней, но на меня так давит то обстоятельство, что когда у нас всё было так хорошо она и то писала ему! и то что пока я как пёс Хатико ждал ее дома, она в кафе гуляла с ним. Конечно секса, даже поцелуев и прочего не было у них(не спрашивайте откуда знаю,так оно и есть), но от этого мне почему то не легче. Вдруг всё повторится через время, я этого не переживу... вот и не знаю что мне делать
P.S. история с медведем.Я увидел что она приехала с плюшевым медведем: говорила девчонки с котороми ездила подарили.Как мне сказал сразу парень отдыхал в том же месте и о моем знакомстве с ним ни моя девушка ни другие девушки не подозревали, он сказал что медведя подарил тот парень. Еле как она в этом призналась и когда я забрал его чтобы выкинуть - чуть ли не расплакалась, мол у меня мягких игрушек мало.ок. подарил ей медведя здоровущего, но не в этом суть. и она этого медведя обнимала на нашей кровати когда я рядом был...Я как узнал что медведя подарил парень ей то чуть с ума не сошел от ярости! Сейчас она клянется жизнью, всем чем только можно! поламала ту симку, говорит что была дура, и что никогда больше меня не заставит страдать.Не знаю ребята что делать, ведь после того как я ее засек с перепиской в первый раз она говорила почти тоже самое... ей 20 лет, наивная до ужаса, опыта разбираться в людях совсем нет, вечно всем доверяется, рассказывает про свои проблемы на этом и обжигается.я спросил почему закончилась ваша переписка? она сказала я ему написала что у меня с тобой всё хорошо и скоро поженимся, а парень из Сочи написал: ну и пиз..дуй к своему парню... я говорю ну теперь то ты поняла какой он тебе был друг? короче лапши такой ей навешал на уши.и главное про любовь и прочее ни слова, только о преданной дружбу. прошу совета

Ро
Роберт

Тебя то она любит хоть?
ты настолько сильно ее любишь и так сильно это показываешь, что она просто уверена в том, что ты ее нах не пошлешь. и зря.
она перестала тобой дорожить. хоть они и закончили общаться... и что? проблема не в этом. а в том, что твоя "любимая " девушка позволила себе такое . я бы с ней поэтому поводу разговаривал. что же ее не устраивает в тебе, что она другому дает подкатывать. и как говорится - сучка не захочет, кобель не вскочит.

что делать? как минимум сделать последнее предупреждение. проговорить то, что все это подорвало твое доверие к ней. и теперь неважно, ему она напишет, или кому то другому. или кто другой ей медведя подарит. какая нибуть хрень - и все, досвидос.

фишка в чем... не нашел бы ты всей этой переписки, просто бы доверился, сам добивался бы внимания от нее после приезда. и что бы было? может они бы и трахались уже?

она подожгла фитиль от взрывчатки. а ты увидел его и затушил. теперь она тебе говорит, что совсем не хотела тебя подрывать.
суть в чем. А ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ УВИДЕЛ, ЧТО ФИТИЛЬ ГОРИТ? ты бы подорвался. сам факт отсутствия измены ничего не дает. она уже шла к измене.... и в этом ее косяк. простить можно. но она уже тебя предала. ты еще не знаешь, что на этой почве в будущем тебя будут мучать всякие мысли каждый раз при любом намеке, когда раньше бы ты закрыл глаза и плюнул, доверился. это, знаешь ли, не легко. доверие подорвано. надо ли тебе все это теперь?

Виталий Назаров

Бред какой-то! На курортах все тёлки амуры крутят, только умные тёлки понимают, что "курортный роман - это и есть курортный роман, и помалкивают о своих похождениях, заканчивающихся вместе с путёвкой", а дуры думают, что если их трахал какой-нибудь курортный мачо, то он непременно заберёт её из Мухосранска, где она имеет честь влачить своё существование, и пренепременно женится. Месяца через 3 после приезда с курорта, когда мачо не подаёт о себе сведений, мозги у тёлок встают на место и они начинают всем рассказывать, что все мужики козлы.

Алишер Хабибуллаев

Дааа, лажа. Слушай, не парься. Всё не так страшно, как тебе кажется
.Симка, говоришь, случайно нашлась? Фигня! Девушки часто спецом такие вещи делают. Приятно, когда парень ревнует и убивается, как ты. Ты к слову сказал, она решила, что ты её, может, уже и бросил. Это тоже вариант ответа. Она специально тебя злит.
И здорово, когда у девушки есть такой надёжный и любящий, как она теперь увидела, парень. А вокруг ещё куча, и все ей твердят, какая она раскрасавица ( типа друзья) . А если вдруг не станет того одного, верного и надёжного - тебя? Что она станет делать?
Может, стоит попробовать чуть сбавить любовные свои обороты, немножко отдалиться ( не прерывая отношений) . Занервничает ли она?