Гостья Из Прошлого

Что такое долар? грязная бумашка недействительная в сша. , которая держится на незнании

Юля Никитина

Писать по-русски сначала грамотно научись, а потом задавай такие умные вопросы.

Сергей Коськин

Доллар знак сатаны:
13 листьев на оливковой ветви в лапе орла

13 оливок в ветви

13 линий и полос

13 стрел в лапе орла

13 пятиконечных звезд (маген-шломо) над головой орла

13 букв в «E Pluribus Unum»

13 камней в пирамиде

13 букв в «Annuit Coeptis»

В центре купюры большая буква «N» – 13 по счету в древнегреческом алфавите

13 — мистическое число Сатаны

Ан
Анна

Это такие деньги которыми платят, а потом когда их много и кто хочет их потратить, как Кодафи например.
То сами знаете, что дальше.

Наталья Тютчева

а вспомни себя 10-15 лет назад... когда ты мечтал об америке.... доллар это святое..

Яна Иванова

В СССР был курс 0.6 до 0,9 руб за 1$,вот его реальная стоимость этого доллара.

Евгения Васильева

Но ведь держится.. . А ты печень надсаживаешь попусту желочью. Трех слов без ошибок написать не смог, а туда же, решать мировые проблемы.
Великое будущее ждет Россию, с такими Швондерами

Ви
Виталий

Если ты их так неуважаешь отдаи бедному.

Елизавета Первова

Держится на военной мощи пиндостана. А не знают про её секреты только разве школьники и те, кто предпочитает идеологически "не знать".

Артём

грязные бумажки подкреплены вот этим: