Санчелидзе Похеридзе

Еврейская мафия существует?

Рустам Халиков

привет)
тебе сообщения могут присылать только друзья.., так стоит в настройках. Поменяй настройки и напиши четко просить ли ..кота разбанить...

Надя

уже как 2015 лет

Наталья Зенина

со времён моисея.

Lydmila Timashkova

Да, но она плохая

Tatyana Yugay

Таки да...

Ирина Степанова

еврейской не знаю, но религиозная в наличии))

Сергей

да -это этот болданый сайт ответов есть Еврейская мафия

Юлия Яковлева

за свои 65 лет не встречал

Анна Гришачкина

еврейское казачество восстало

Yad

Не просто мафия международный синдикат, который расселился по всему миру и захватывает власть и энергоресурсы и через ростовщичество грабит другие народы. Все жидомасоны и и международный сионизм звенья одного большого кагала...

Вiолетта Гущенко

Есть данные также о чукотской, эвенкийской и мордовской мафиях, которые готовятся вступить в единый картель.