Nastena

А волонтером в авантюру?

Есть сейчас что нибудь такое за границей (где нибудь) , в духе "морские патрули", "охрана лесов", "помощь раненым на войне", "антибраконьерство и пр. "

Ну в духе того что можно было попробовать в 19-м, 20-м веках. Чтобы все серьезно, ответственно и небезопасно?

Екатерина Иванова

международные нелукративные организации и сейчас этим занимаются.
Красный Крест, Медики без границ,Intermon-Oxfam ...