Александра Амерьянц

Хочу быть волонтером!

Мне 12 лет! Хочу быть волонтером. Отвечайте только те кто может взять меня в свой приют волонтером! Не пишите что меня никуда не примут! Спасибо!

Живу в москве

Артемий Липилин

В Москве тоже много приютов. Вот в Калуге я бы тебе дала адресок непременно.
Молодец!!!

Ксения Шаманина

Деточка, за тебя сейчас решают твои родители - ты ещё мала.

Татьяна Афанасьева

волонтёрром стать легко просто подкармливай животных помогай им ищи дома собирай группы ходите кормите животных.

я тоже волонтёр и мне12 лет