Тимур-Carleone

Как стать волонтером? Мне 15 лет могу ли я сейчас стать волонтером если да то как?

Св
Светлана

да, можешь, ну у нас так : приходишь в отделение "красного креста " , покупаешь что-то типа марки "Красный крест" и ты член "Красного креста" , потом можешь предложить свою помощь, они с удовольствием дают поручения))

Айшат Хамдеева

Есть специальные организации. Социальное агенство молодежи (САМ), например, где возможно подать заявку и стать волонтером