Анна Трофимова

Вы когда нибудь ездили волонтером за границу или у нас здесь? Как им стать?

В:
Виктория :)

есть знакомая в сети в игре, была на встрече игроков в баре пивном, работала няней в детском доме в Финляндии, вроде какой то конкурс она прошла или отбор, для стажа педагогического ей нужно было в вузе, ей понравилось .

Ма
Маришка

Ссылка не проходит--хотела вам наводку на Северную Ирландию дать ( туда как раз набирают) ; одна моя знакомая в Англии работает ( но только за еду, жильё,дорогу и мелкие расходы).