Ма
Маня

хочется стать волонтером, подскажите, как? живу в Подмосковье, могу ездить в москву

нет. с детьми заниматься

Anna Vologina

Зачем Москву, сейчас полно волонтерских отрядов в Сочи, лучше сюда

Наташа Колесникова

doctorliza.ru

Мы пытаемся помочь тем, кому не поможет уже никто. Вне зависимости от вероисповедания, происхождения, и социального статуса. Помогите нам помочь им. Спасибо. Доктор Лиза
Москва, ул. Пятницкая, д. 17/4, стр 1 +7 (495) 953-94-86