Константин Бурлаков

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия поражения русских войск.. . это когда поляки украинцев притесняли?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/543bfb9ecbb20f7e01dabd6e?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Евгений Рубцов

Эта замечательно двусмысленная битва под Оршей: вроде побили тогда русских, НО ВОЙНУ РУССКИМ проиграли, вскоре после битвы оставили и Смоленск, и большую часть нынешней восточной Белоруссии. А Галиция, кстати, первой из украинских княжеств отказалась платить дань Литовскому княжеству и дальше выступала ПРОТИВ литовцев.

Александр

они не победители. они и сейчас проигравшие. Украина, Артемовск 12 04 14 Народ разоружает Нац Гвардию, ехавшую под флагом ВДВhttps://www.youtube.com/watch?v=lMmPWdi0yJg

Михаил Чухнин

Но цель похода не была достигнута –польско-литовским войскам не удалось вернуть только что утраченный Смоленск

Антон Крутов

скоро выпустят в честь победы в битве 200 года до нашей эры.. .

всего уже можно ожидать

Никита Илюшенко

Сколько же там ёбнутых!

Дмитрий Семенов

А Украина тут причём