Марина Давыдова

В свете того, что на Украине выпустили монету в честь 500-летия "победной битвы" над Москвой и русским войском? +

Должна ли Россия выпустить медаль за "Победу над Украиной? "
Ведь согласно их Википедии война в процессе.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Російсько-українська_війна_2014

а на данный момент в ней проиграла Украина--потеряла территории, разрушена экономика и промышленность, разграблена казна.

Россия, выходит, победила?

если уж забираться в дебри идиотизма.

Нина Гончаренко

Россия намного выше этого.. . не будем уподобляться

An
Anton

Они чё там по ноздре пускают? Предлагаю Украине выпусть такую монету, на которой изображено, как мамонт, на которого охотится племя древних москалей, героически убегает от них живым. Если уж в пятсотлетнюю древность копнули, почему бы не дальше?

Наталия Пучинина

это называется - ненависть на высшем уровне ...удел убогих

Ольга Арыспаева

укровикипедия жесть)))) ) )
1941-1956Вооруженная борьба УПА против советской властиOUN-r Flag 1941.svg УПАFlag of the Soviet Union (1923-1955) .svg СССРТретий_рейх Третий Рейх
Украинское освободительное движение 1920-1950 годовМноголетнее партизанская война, ликвидация УПА
что это ? ))))))))))) ссср и третий рейх воевали против хохлов ))))))))))))))

Oscar Zhumaniyazov

пусть их деды радуються на них

Светлана Тазина

хохляцкая педивикия написана жидами для свидомых долбоебов

Zolotoy Parus

так Россия и не воевала на Украине.. . они воюют меж собой...

Со
Софья

Уже. 4 ноября победа над поляками. Теперь, с 2005 - государственный праздник в РФ.

Eugene Lemekhov

Нет сильнее врагов, чем родные братья.
Мы были - одна страна.
Может хватит ругаться?

Дина Колпикова

там 15 000 войска - победили 80 000, есть чем гордиться, а победа России над Украиной, просто какой то позор.

Алена

Зачем нам-то забираться в дебри идиотизма? Пусть они там будут в одиночестве.

Дианова Ольга

Чем бы дитё не тешилось - лишь бы не плакало!
А вот плакать они похоже хотят заставить опять народ Украины! Просят Россию поставлять газ, а про оплату и погашение долга потом договариваться и договор заключить не так как просит Россия и ЕС с Премьером, Этинбергом и Россией, а Газпром с Нафтогазом, который ни за что не отвечает и ничего не имеет. И пока нулевой результат!

Светлана Агапова

Аж на 500 лет назад копнули. И нашли-таки "победу", которую кляты москали сами бездарно подарили (причем отнюдь не им)) ) из-за дурацкой ссоры двух князей-полководцев во время битвы.. . Ну чо, молодцы.
Интересно, если выпустить серию монет "Победы России", то какой будет их общий вес?

Любовь Примаковская

Для множества людей в Украине война с какой-либо страной бывшего СССР - все равно что война между своими правой и левой руками. Но пропаганда не теряет надежды всех увести в дебри идиотизма, а не только глядачей зомбоящика.