Игорь Титов

Из новостей: "Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия поражения русских войск под Оршей". А что будет, если...

... Банк России выпустит монету в честь поражения украинских войск под Иловайском, под Снежным и под Саур-Могилой ополченцами?

Н:
Наташкин :)

Странно, что укропы не выпустили монету в честь того что они выкопали Чёрное Море!

Михаил Шаров

Да пускай выпускаю что хотят. Прям как дети. Нассать в компот товарищу - а самому же случайно и выпить его. . .)

Ол
Ольга

идиоты..

Ольга Бурочкина

За каждый майдан по монете.

Сергей

Опять начнётся ор, про "Путлера"

Lo
Lolitta

Ну у них своея история с Бандеры начинается, вот и пользуются чужой.

Елена Рекина

Такие люди в Украине. . они и на Беслан и Норд-Ост были в восторге. Не все конечно, есть и нормальные.