Танюша

Каклы монету выпустили достоинством в 5 гр. на ней символика за взятия Москвы. радуются поражениям поляков ...

поляки то 500 лет назад взяли Москву ну хохлам не рассказали что было после взятия, и причём тут гривна и каклы вообще, может им и за наполеона порадоваться

Артур

У них вообще что-то с мозгами того. Может, вирус какой? Быстрей бы уж стеной своей отгородились бы.

С С

Боже мой, хоть бы свою историю знал. 500 лет назад войска польские, украинские, литовские и белорусские одержали победу над 80 тыс войском российского князя Василия lll

Василий

Скоро 4 ноября.

С1
Сергей 1

В польской армии тех времён служили и украинцы