Латифов Исмоил

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия поражения русских войск/

/Как всегда, не хвастаются своими победами, а ищут поражения других. Это уже диагноз?

Шеннепей

Давно. уже за год назначают 4-го министра обороны.

Денис

У них праздник когда у соседа корова сдохла...

Татьяна

Они и победы себе не плохо придумывают
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=31586

Зу
Зульфия

Смоленск тогда не был взят. Значение этой компании сильно раздуто

Ар
Артур

укропы ошибка природы.

Ирина

Так они скоро дойдут до того что выпусят монету в честь тысячелетия поражения Полка Игорева от половцев. Или 5000 тысячелетия поражения Племени Руссов от племени Древлян. Укропы это не нация это ошибка Ленина.

Любочка

На которую зимой в России дрова покупать будут !!!

Ан
Анаст

они не победители. они и сейчас проигравшие.

Украина, Артемовск 12 04 14 Народ разоружает Нац Гвардию, ехавшую под флагом ВДВhttps://www.youtube.com/watch?v=lMmPWdi0yJg

Дмитрий

Весь этот дебилизм в сегодняшней нацистской Украине предсказуем,
потому что оголтелая русофобия возведены на Украине в государственную идеологию.