Екатерина Жеребятьева

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей,

в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского. Соответствующее сообщение распространено на сайте НБУ. надеюсь в ближайшее время будут монеты, посвящённые поражению русских в порт-артуре, краснике, на немане и в рязани во время монгольского ига!! ! слава хероям! украине слава!!!

Гена Туманов

чокнутые наркоманы

Veronika Gagarina

Еще Клушино и Конотоп

Ирина Минакова

Молодцы, у Вас скоро начнут награждать такими орденами... ты кстати первый претендент :)))

Алексей Михалев

битву проиграла да... но войну выиграла Россия.. накостляв всем кто в тот момент был в составе княжества

Оленька Москва

А при чем здесь украинцы и битва под белорусской Оршей? : Они то тут, нынешние, каким боком? И столица ВКЛ где была?

Ир
Ирина

Глупость! Одни русские победили других русских! Ну а если они и победили, то почему же не присоединили к себе Московскую Русь!