Алексей Михайлычев

куда лучше сьездить по турпутёвке - в чехию или словакию?

Rinan Halabiya

В Чехии была,спросила у гида про Словакию,он ответил,что там победнее и поскромнее.Я и не поехала

Илья Витюгов

Лучше начать с Чехии. И конечно с Праги. А потом уже и можно в Словакию... Путевки посмотрите в амиго с. Хорошая турфирма. Сама с ней работаю :))

Ив
Иван

Лудше kapverden.

Black Angel

Только в Чехию!! ! В Словакии почти как у нас. ((

Дмитрий Квасников

Я была там ещё в 64 году и особой разницы не почувствовала

Мебель Для Вас

Валяй в круиз.... и будет с чем сравнить.... Ага))

Людмила Малинина

Словакия тоже очень красива - много замков, дворцов, музеев, прекрасная природа.. . При чем здесь беднее и скромнее?