Елена Коннова

куда сьездить с мужем!!!!

26 сентября у нас кожаная свадьба-3 года хочется сьездитиь вдвоем куда-нибудь хоть на 2-3 денька так сказать уединится а то все лето ребенка везде возим да возим а сами так и не побыли вдвоем, мама нас отправляет и на неделю типа сына заберет но мы так долго не можем сыночка отдать соскучимся а вот денька на 2-3 можно было бы думали может турцию или домбай но незнаю хочется и моря и романтики подскажите плиз!!!

Пащенко Наталия

В Венецию - и романтика будет (гандолы, музыка, вечер, огни).. и есть что посмотреть.

Лариса Фролова

Езжайте в Сочи 🙂

Дмитрий Фатеев

В Турцию на 2-3 денька нет смысла. Туда нужно на пару недель ехать. На пару дней лучше ехать в ближайшие края. Рекомендую Сочи или Балаклаву.

Ирина Константинова

Куда вам хочется - туда и езжайте. Раз не запрещено - значит можно.

Нюша Ф.

Возьмите тур СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб-- на пароме! Посмотрите сайт питерлайн--ночью на пароме плывут весь день в городе кто на экскурсии, кто в магазин желает.