Анна Семенчук

А кто вкурсе куда можно сьездить на автобусе в пределе 15 тысяч

Леонид Романов

Ты можешь съездить на автобусе от Киевского вокзала в Новопеределкино 300 раз туда/обратно - как раз в 15 тыр уложишься, да и загранпаспорт не нужен.

Александр Брайт

То есть ОТКУДА ты решил поехать мы должны угадать, да? ! ))) а потом придумать КУДА ты сможешь на 15 тыщ съездить.. . ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!

Кристинка

на таком дешевом автобусе далеко не уедешь

Галина Суслова

Туда и обратно или только ТУДА?)))

Ренат Мухаметжанов

Польша. Чехия. Венгрия.