Людмила Берникова

Люди добрые) ) Куда посоветуете сьездить вдвоем?

Бек Хамирзаев

В Тай... Отель 3*** больше не надо! Это рай!

Вася Трифилёнков

Куда душе угодно. Души то ваши.

Назира Суйналиева

Едте в Египут в Шарм ель Шейх. У меня там родаки вдвоем отдыхали им очень понравилось.

Дмитрий Мыздриков

В Париж! очень романтическое место

Руслан Жаров

Париж-Город любви!!!

Лена Большакова

Смотря какой у вас бюджет. Многие в Грецию хотят, Таиланд, Турция, Тунис.

Ольга Чернышева

Смотря какая цена вопроса. Если бюджет позволяет - Доминикана, Куба, Таиланд (5* или хорошие 4*), красиво, весело и куча всяких приятных бонусов (джакузи на балконе номера или сеанс потрясающего массажа на двоих, уммм..) .
Поскромнее - Испания, Черногория, Хорватия (есть все как для любителей романтики, так и для гулен) . Еще конечно очень мило вдвоем провести время в европейских городах - Париже, Праге, Вене и т. д. , но на мой вкус туда стоит ехать весной или осенью, потому что летом любой город = это прежде всего душный город.

Сергей Ивлев

по мне так в испанию. барселона это нечто...

Станислав Барбашов

На Казантип, очень романтическое место))