Ма
Макс

Посоветуйте, люди добрые))

Отправляясь в экскурсионный тур, где конечно же будете делать много фоток - чтобы Вы взяли - хороший фотоаппарат проф. уровня или ipad с качественной камерой?? ? Просто вещей то будет много, фотик габаритный - и тягать его все время плюс др. вещи! Думаю, одному будет тяжеловато! Что выбрать? Сразу говорю, что фотограф с меня средний - просто любитель)

Irishka S.

Знаете, у меня была обыкновенная мыльница, но фотографии получались очень качественные. К сожалению, камеры нет, но обходилась ведь и малым

Ирина Мур

Если не лень таскать тягу, то тогда берите хороший зеркальный фотоаппарат. . .но вообще с ЛЮБОГО фотоаппарата можно красиво обработать фоты в спец. программе, получится как профессиональные с рекламы) )
вот например:

Ир
Ирина

В принципе не понятно зачем среднему любителю профессиональная камера. Берите то что удобнее, вам же потом эти фото разглядывать для восстановления памятных впечатлений, а для этого подойдёт даже не качественный фотоаппарат.

Айко Торосян

Лучше фотик. Привычнее. Просто выбрать более легкий и симпатичный.

Сашина Настя

Лучше Фотоаппарат.

Nastena

У iPad-ов НЕТ качественных камер!!!! Все камеры планшетов - полная ерунда, тем более для панорамных снимков, которые чаще всего приходится делать во время путешествий

Ва
Валентина

щёлкаю всё чем придётся, и андроидом ( телефоном ) и самым обычным маленьким Canonом, фотки 80% удачных, 20% нет, зависит от освещения и ракурса. Специально фото-технику для поездок не приобретала 🙂