Алексей Новиков

люди добрые! посоветуйте пожалуйста!)

у меня следующая ситуация: мне обязательно нужно, чтобы мне наложили гипс на здоровую ногу, и + дали справку на месяц-полтора о том что ее сломала. ГДЕ в Москве можно это сделать, сколько это будет стоить и может у кого-нибудь есть знакомые какие-нибудь пожалуйста, помогите для меня сейчас это важно очень, просто хочу взять больничный на работе и съездить к маме, а так не дадут ((

Юра

Кроме гипса, нужен еще рентген. По любому - придется ногу ломать. Ты головой-то подумай, кому охота под суд из-за твоих прихотей?