Стеблянко Виктория

Люди добрые подскажите пожалуйста какой специалист лечит боли в спине?

И где находится такой специалист в Санкт-Петербурге или в Калининграде?

Сергей

боль в спине бывает РАЗНОЙ. . вам бы к терапевту-он вас осмотрит и скажет к какому спецу надо.. . а хороший терапевт и сам подлечит..

Дмитрий Соколов

КТ или МРТ (на что хватит) лучше с описанием рентгенолога с квалификацией в неврологии, далее-куда рекомендуют, может сразу к нейрохирургу.

Nikosgr Ang

невропатолог

Николай

Терапевт для начала определяет предположительную причину боли, далее назначает самые необходимые анализы и направляет в зависимости от выявленного к кому-то из специалистов: к хирургу, неврологу, вертебрологу, мануальному терапевту (остеопату) , на массаж и пр.
Если не знаете причины болей - к терапевту.

Константин Харитонов

невролог или нейрохирург