Ир
Иришка

Сколько будет стоит в египет 5-ти зведочный отель на недельку сьездить???

Ан
Анна

Зависит от места! В набк бей илив старом городе отели хорошие большие и дешевые, а в центре, в наама бей тройка столько же стоит, так же отели некоторые не соответствуют звездности! В наама бей есть 2 отличные отеля. Хелнан Марина 4* и Тропитель 5* стоят рядом территории большие но по мнению всех моих знакомых и моему мнению звезды надо бы поменять, четверка лучше и по цене дешевле! ! Но есть и 4 которые даже 3 звезды не тянут!! !
Советую смотреть 4 и 5 звезд и отталкиваться от размера территории близости моря, и даты последнего ремонта!
Самый отличный вариант брать отель 4* который стоит рядом с 5* отели одной сети к примеру тропикана или сан Райс
Санрайс Айленд гарден 4* рядом санрайс Айленд вью 5* территория одна, море одно, вечерние программы одни, номера мало чем отличаются! Не стоит платить за 5 когда можно жить в четверке и так же пользоваться пятеркой!

Александр Николаев

а ты езжай в 7 звездочный в дубаи в Burj Al Arab там до 28 000 $ за номер за сутки))

Светлана Тюкаева

зайдите на сайт любого туроператора и посмотрите, какой отель, что должно быть и т. д.

Сергей Сударев

5 звезд разные бывают! еще смотря в каком месяце отдыхать. Нормльную 5 звезд на неделю за 25000 с чел можно взять

Ек
Екатерина

Штуку заплатите и штуку с собой. В общем - в полтинник можно ужаться, баксов 10 назад привезете.