Кристина Огня

украина это раб или свободна?

Сергей Суховерхов

какая свобода, когда Украиной штаты и ЕС руководят. Украина из зависти к хорошей жизни лезет в Европу, не понимая, что для хорошей жизни надо вкалывать, не покладая рук. Пока же они все разрушают.

Леонид

марионетка

Илюха Попов

Это свободные рабы

Евгения Мяус

Сейчас раб обстоятельств.

Зайцева Анастасия

украина это Галера 🙂

Наталья Калинина

Украины это название местности, на которой раньше располагалось одноименное государство, которые ныне существует лишь номинально

Леха Каурцев

Украина- это тяжелое психическое заболевание

Елена Костюковская

Без армии, флота и мозгов свободными могут считать себя только умственно неполноценные

Любовь Минаева

Думай сам: Некоторое время обязанности президента "Великой независимой Украины" выполнял американец Байден, сейчас идет чистка госаппарата, т. е убирают инакомыслящих, но делают это под неустанным контролем Виктории Нулланд. При этом продолжают убивать своих же сограждан, собрав гопгвардию на деньги американцев. Такая вот она - украинская свобода.

Максим Журавков

Колония США ---трудно быть свободным ничего не имея ---и не желая работать. Свобода это независимость ---Украина сейчас зависит от всех и во всём... а отсюда логический вывод Украины уже нет ---и скорей всего и не будет ...мы видим разрушение очередного гос-ва на пример как Югославии...